Внеочередное заочное общее собрание по утверждению проведения работ по капитальному ремонту фасада

Уважаемый собственник помещения!

Настоящим уведомляем Вас, что с 17 мая 2018 года по 18 июня 2018 года состоится внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, лит. А, Б, по утверждению проведения работ по капитальному ремонту фасада МКД в 2018 году и разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем: электроснабжения и холодного водоснабжения в 2018 году.

Внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома созывается по инициативе собственников помещений многоквартирного дома:

  1. Клименко Валерий Дмитриевич, собственник квартиры № 84 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, тел.: 8 921 750 11 38;
  2. Лемешко Любовь Ивановна, собственник квартиры № 22 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, тел.: 350-23-86

Общее собрание проводится в форме заочного голосования (опросным путем) и передачи в место или по адресу, который указан в настоящем сообщении, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

Бланк решения собственника можно скачать по ссылке.

Заочное голосование:

  • Заочное голосование будет проводиться в период с 17 мая 2018 года по 18 июня 2018 года включительно.
  • Окончание приема заполненных решений (бюллетеней) собственников помещений: 18 июня 2018 года в 19 часов 00 минут.
  • Место и способ передачи решений (бюллетеней): надлежащим образом оформленные решения (заполненные бюллетени) опустить в почтовый ящик квартиры 84 или отправить по адресу:199155, г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, кв. 84 Клименко В.Д.
  • Подведение итогов голосования проводится счетной комиссией.

Просим Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений для принятия решения по утверждению проведения работ по капитальному ремонту фасада МКД в 2018 году и разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем: электроснабжения и холодного водоснабжения.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников помещений:

  1. Процедурные вопросы (Избрание Председателя, секретаря собрания и счетной комиссии из лиц участвующих в собрании).
  2. Утверждение перечня услуг и работ по капитальному ремонту фасада МКД.
  3. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту фасада МКД исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.
  4. Утверждение сроков начала проведения капитального ремонта фасада МКД — 2018 год.
  5. Утверждение порядка и источника финансирования капитального ремонта фасада МКД.
  6. Утверждение перечня и объема работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения.
  7. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.
  8. Утверждение сроков начала работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения – 2018 год.
  9. Утверждение порядка и источника финансирования работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения.
  10. Утверждение перечня и объема работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения.
  11. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.
  12. Утверждение сроков начала работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения – 2018 год.
  13. Утверждение порядка и источника финансирования работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения.
  14. Выбор лица, уполномоченного направить в адрес Регионального оператора протокол настоящего собрания.
  15. Выбор лица, уполномоченного от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту фасада МКД в 2018 году, в том числе подписывать соответствующие акты.
  16. Выбор места и адреса хранения копий протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.
  17. Выбор лица, уполномоченного собственниками помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.

Материалы, предоставляемые на ознакомление по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:

  1. Предложение Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 30.03.2018 г. № 2-10423/18; (ссылка на документ)
  2. Расчет предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома (МКД), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, КИМа пр., д. 7/19, литера А, Б, утвержденный 27.03.2018 г.; (ссылка на документ);
  3. Предложение Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 03.04.2018 г. № 2-10779/18 (ссылка на документ);
  4. Предложение Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 30.03.2018 г. № 2-10424/18. (ссылка на документ)

Также ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня можно:

  1. по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, кв. 84 с 01.05.2018 г. по 17.05.2018 г.,
    ежедневно/по рабочим дням с 18 до 20 часов. Контактное лицо: КЛИМЕНКО ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ тел. 8 921 338 88 94;
  2. на официальном сайте Некоммерческой организации «Фонд — региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» по адресу: http://www.fkr-spb.ru/ в разделе «Поиск дома».

Контактное лицо: КЛИМЕНКО ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ тел.: 8 921 338 88 94.