Договор с ООО «УК Гавань»

Уважаемые собственники!

От имени инициативной группы по организации и проведению общего собрания собственников дома по адресу: пр. КИМа, д. 7/19 (лит. А и лит. Б), благодарю всех собственников, пришедших вчера «11» мая 2017 г. на очное обсуждение вопросов повестки дня, тем самым обеспечив кворум собрания и принятие решений по повестке дня путем очного голосования.

Спасибо всем огромное за неравнодушие и желание покончить с беспорядками по содержанию нашего дома!

На собрании, кроме собственников помещений, включая представителя города Иванову Т.Г, присутствовали представители УК «Гавань» и УК «Нарвская».

Особенно ярким и запоминающимся было выступление генерального директора ООО УК «Нарвская» Бровиной В.Н. (мы узнали, что нам поменяли фонари …..).

Так как собрание проводится в очно-заочной форме, то собственники, у которых не было возможности принять участие в очном голосовании, могут вынести своё решение по вопросам повестки дня собрания в письменном виде. Бланки решения для заочного голосования будут сегодня 12.05.2017 г., опущены в почтовые ящики. Заполненные бланки решения просьба опустить в мой почтовый ящик (кВ. 84) парадная № 10 нашего дома до 19 часов 00 минут 16.05.2017 г.

После окончания процедуры заочного голосования (16.05.2017 г.) и подготовки протокола собрания, вся документация по общему собранию собственников будет опубликована на сайте ТСЖ «Кима 7/19» по адресу: kima7.ru

По повестке дня собрания по итогам очного голосования были приняты следующие решения:

  1. Изменен способ управления домом с ТСЖ на Управляющую компанию
  2. Для обслуживания дома выбрана ООО «УК «Гавань».
  3. Утверждены условия договора между собственниками и ООО «УК «Гавань» (текст договора опубликован на сайте ТСЖ «Кима 7/19» по адресу: kima7.ru).
  4. Определен срок договора с ООО «УК «Гавань» на 1 год с пролонгацией.
  5. Принято решении о расторжении договора в одностороннем порядке с ООО «УК «Нарвская».

В соответствии с решениями общего собрания, всем собственникам необходимо заключить договор управления с ООО «УК «Гавань». По вопросам заключения договора обращаться в ООО «УК «Гавань» по рабочим дням тел.: 644-75-54, e-mail: gavan.gkh@mail.ru.

Договор управления МКД (с приложениями)_28.11.16-4

Договор управления МКД_Приложение 5_28.11.16-2

Спасибо за поддержку!
С Уважением инициатор собрания,
Клименко В.Д. (кв.84) тел.: +7 (921) 750-1138