Рейдерский захват нашего дома продолжается!

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА!

Как я вам сообщал ранее, рейдерский захват нашего дома продолжается!
На официальном сайте Реформа ЖКХ, предназначенном для раскрытия информации управляющими организациями наш дом уже разделен не на два, а на три дома:

  1. пр. Кима, д. 7/19 — УК «Гавань»;
  2. пр. Кима, д. 7/19, Лит. А — УК «Нарвская»;
  3. пр. Кима, д. 7/19, лит. Б — УК «Нарвская»;

Если с УК «Гавань» все понятно, 20-25 февраля 2017 г. прошло собрание ТСЖ, по результатам которого заключен договор управления между УК «Гавань» и ТСЖ «КИМа 7/19», то УК «Нарвская», с помощью некоторых наших собственников, действует нагло и нахрапом. Так, на том же сайте Реформа ЖКХ УК «Нарвская» опубликованы два варианта протокола № 3 от 29.12.2016 г., причем один — это якобы собрание собственников литеры А, а другой — протокол общего собрания ТСЖ. Эти протоколы подписали бывший председатель правления ТСЖ и инициатор собрания Яцык Т.Г., Юшков М.В., Мухина К.А., Зуева Г.М.
Кроме того, УК «Нарвская» выставила счета за Январь, Февраль и Март 2017 года за неоказанные услуги, в том числе тепло и воду (по которым договоров с ресурсоснабжающими организациями УК «Нарвская» не имеет), а все долги легли на ТСЖ ….

Информация о ситуации с нашим домом передана в Прокуратуру Василеостровского района.

Спасибо всем собственникам, вошедшим в инициативную группу по борьбе с рейдерским захватом нашего дома!

11.05.2017 г. в 19.00 часов состоится внеочередное общее собрание собственников нашего дома, оповещение отправлено всем собственникам и от нашей с Вами активности зависит — будут ли дальше мошенники разного калибра наживаться на нас или мы дадим достойный отпор, как это было сделано 20.02.2017 г. на внеочередном собрании ТСЖ на котором было сохранено ТСЖ «КИМа 7/19», которое продолжает разбираться с образовавшимися долгами.

Более подробная информация о долгах и должниках будет представлена на собрании собственников 11.05.2017 г.

От имени инициативной группы, призываю всех, кто хочет жить в нормальных условиях и платить только за фактически оказанные услуги, принять участие в собрании 11.05.2017 г., которое состоится по адресу: г. СПб, пр. Кима, дом 6, помещение «Творческое пространство Эко-Лофт More Place», 2 этаж, вход в здание со стороны площади Балтийских Юнг (по ходу к метро Приморская, полукруглое здание слева от памятника Балтийским Юнгам).

С Уважением,
Председатель ревизионной комиссии ТСЖ «КИМа 7/19»
Клименко Валерий Дмитриевич
03.05.2017 г.