Внеочередное заочное общее собрание c 16 августа по 18 сентября 2019

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, литера А, Б

Уважаемый собственник помещения!

Настоящим уведомляем Вас, что с «16» августа 2019 года по «18» сентября 2019 года состоится внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, литера А, Б, по утверждению проведения работ капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в 2020 году и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения в 2019 году.

Внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома созывается по инициативе собственников помещений многоквартирного дома:

  1. Клименко Валерий Дмитриевич, собственник квартиры №84 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, тел. 8 921 338 88 94;
  2. Наумов Павел Николаевич, собственник квартиры №7 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа 7/19, тел. 8 950 030 59 69.

Общее собрание проводится в форме заочного голосования (опросным путем) и передачи в установленный срок в место или по адресу, который указан в настоящем сообщении, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

Бланк решения собственника помещения на внеочередном общем собрании собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, литера А, Б,
проводимого в форме заочного голосования в период с «16» августа 2019 г. по «18» сентября 2019 г. можно скачать по нижеприведённой ссылке:

Заочное голосование:

Заочное голосование будет проводиться в период с «16» августа 2019 года по «18» сентября 2019 года включительно.

Окончание приема заполненных решений (бюллетеней) собственников помещений: «18» сентября 2019 года в 19 часов 00 минут.

Место и способ передачи решений (бюллетеней): надлежащим образом оформленные решения (заполненные бюллетени) опустить в почтовый ящик квартиры 84 или отправить по адресу:199155, г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, кв. 84 Клименко В.Д.

Подведение итогов голосования проводится счетной комиссией.

Просим Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений для принятия решения по утверждению проведения работ капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в 2020 году и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения в 2019 году.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников помещений:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
  2. Избрание счетной комиссии общего собрания.
  3. Утверждение перечня услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения.
  4. Утверждение перечня услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения.
  5. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.
  6. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.
  7. Утверждение сроков начала проведения капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения — 2020 год.
  8. Утверждение сроков начала проведения капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения — 2020 год.
  9. Утверждение порядка и источника финансирования капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в 2020 году.
  10. Утверждение перечня и объема работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения.
  11. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.
  12. Утверждение сроков начала работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения – 2019 год.
  13. Утверждение порядка и источника финансирования работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения в 2019 году.
  14. Выбор лица, уполномоченного направить в адрес Регионального оператора протокол настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  15. Выбор лица, уполномоченного от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в 2020 году, в том числе подписывать соответствующие акты.
  16. Выбор места и адреса хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и копий приложений, включая копии решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.
  17. Выбор лица, уполномоченного собственниками помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.

Материалы, предоставляемые на ознакомление по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:

  1. Предложение Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 16.07.2019 г. № 2-27167/19.
  2. Расчет предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения многоквартирного дома (МКД), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, КИМа пр., д. 7/19, литера А, Б в 2020 году.
  3. Предложение Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 24.07.2019 г. № 2-28618/19.

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня можно:

  1. по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, кв. 84 с 08.08.2019 г. по 10.09.2019 г., по рабочим дням с 18 до 20 часов. Контактное лицо: КЛИМЕНКО ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ тел. 8 921 338 88 94.
  2. на официальном сайте Некоммерческой организации «Фонд — региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» по адресу: http://www.fkr-spb.ru/ в разделе «Поиск дома».
  3. На сайте https://kima7.ru/2019/08/предложение-о-проведении-работ-по-кап/