Опломбирование и постановка на учет счётчиков холодного водоснабжения

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ЖИТЕЛИ
Многоквартирного жилою дома но адресу: пр. КИМа, дом 7/19, литера А, литера Б

счётчик водыДоводим до нашего сведения, что в целях соблюдения нормативов пользования приборами учета воды и дальнейшей эксплуатации, в период с 12 феврали но 12 марта 2018 г. будут проводиться работы по опломбированию и постановке на учет в ОOO «УК «Гавань» счетчиков холодного водоснабжения, установленных в ваших квартирах.

Напоминаем нам, что согласно Федеральному Закону от 26.06.2008 г. № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», а так же Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354, индивидуальные приборы учета воды должны пройти обязательную метрологическую поверку, без проведения которой приборы считаются непригодными для учета водопотребления.

Таким образом, во избежание начисления платы за потребление воды по общему нормативу, а также в целях соблюдения требований Федерального Закона, вам необходимо обратиться по телефону: +7 (921) 632-68-30 (по рабочим дням с 10.00 до 17.00 часов) и согласовать дату и время выхода специалиста ООО «УК «Гавань» для составления Акта опломбирования приборов учета воды и получения консультации по замене и проведению поверки в случае истечения межповерочного интервала.

ООО «Управляющая компания «Гавань»