Государственная жилищная инспекция восстановила наши права

Уважаемые собственники и члены ТСЖ,

Как вам известно, Государственная Жилищная Инспекция (ГЖИ) восстановила наши права, включив 22 января 2018 года в Реестр лицензий управляющую компанию ООО «УК «Гавань» ИНН 7840053089 по нашему дому КИМа 7/19 и по литере А и по литере Б. (Процедура официального объединения двух половинок домов уже запущена).

Естественно, что этот факт не порадовал ООО «УК «Нарвская» ИНН 7801296070, утверждающую что не будет подписывать акт передачи дома, делает вид что не знакома с Кодексом Административных Правонарушений РФ (КоАП РФ) и не знает, что за это административное правонарушение ГЖИ может её оштрафовать.

Изменения в ЖК РФ с нового года сделали обязательным ведение информации в Государственной Информационной Системе ЖКХ (ГИС ЖКХ).
Достаточно открыть сайт https://dom.gosuslugi.ru в ГИС ЖКХ, выбрать реестры, в них реестры лицензий субъектов РФ и по ИНН любой управляющей компании выбрать информацию о домах в управлении данной компании.

Так вот, у ООО «УК «Нарвская» НИ НАШЕГО ДОМА, КИМа 7/19, НИ ЛИТЕРЫ А, НИ ЛИТЕРЫ Б НЕТ!!!

Поэтому к любой информации, пожалуйста, относитесь спокойно, не забывая проверить правдивость данной информации.

По поводу счетов,
за февраль 2018 года счета за тепло и воду будут от ТСЖ «КИМа 7/19», с марта, надеюсь, будет единый счёт через городской вычислительный центр.

С уважением, Председатель
Ревизионной комиссии ТСЖ,
Клименко В.Д.