Внеочередное общее собрание собственников помещений

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, лит. А и лит. Б

Уважаемый собственник помещения!

Настоящим уведомляем Вас, что «15» октября 2017 года в 20 часов 00 минут состоится внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, лит. А и лит. Б, по утверждению проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в 2018 году.

Внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома созывается по инициативе собственников помещений многоквартирного дома:

  1. Клименко Валерий Дмитриевич, собственник квартиры № 84 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, тел. 8 921 750 11 38;
  2. Лемешко Любовь Ивановна, собственник квартиры № 22 по адресу: г. Санкт-Петербург,
    пр. КИМа, дом 7/19, тел.: 350-23-86

Форма проведения собрания: собрание проводится в очно-заочной форме, путем совместного присутствия собственников помещений для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование с последующим принятием решения в форме заочного голосования.

Очное обсуждение вопросов повестки дня:

  • Очное обсуждение состоится «15» октября 2017 года в 20 часов 00 минут
  • Место проведения – г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 17/5, спортзал в красном трехэтажном здании рядом с Кожевенным заводом, напротив парадной №10.
  • Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании 19 часов 30 минут
  • Место регистрации – г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д.17/5, помещение спортзала.
  • На обсуждении вопросов будут присутствовать представители руководства ООО «УК «Гавань», уведомление о проведении собрания направлено в Администрацию Василеостровского района.

Заочное голосование:

  • Заочное голосование будет проводиться в период с «15» октября 2017 года по «19» октября 2017 года включительно.
  • Окончание приема заполненных решений (бюллетеней) собственников помещений, не принявших участие в очном голосовании: «19» октября 2017 года в 19.00.
  • Место и способ передачи решений (бюллетеней): надлежащим образом оформленные решения (заполненные бюллетени) опустить в почтовый ящик квартиры 84 по адресу: г. СПб, пр. КИМа, д. 7/19.

Подведение итогов голосования проводится счетной комиссией.

Просим Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений
для принятия решения по утверждению проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в 2018 году.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников помещений:

  1. Процедурные вопросы. (Избрание Председателя, секретаря собрания и счетной комиссии из лиц участвующих в собрании.)
  2. Утверждение перечня и объема работ по капитальному ремонту фасада в многоквартирном доме.
  3. Утверждение сметы расходов на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме.
  4. Утверждение сроков начала проведения капитального ремонта фасада — 2018 год.
  5. Утверждение источников финансирования капитального ремонта фасада в многоквартирном доме.
  6. Утверждение перечня и объема работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме.
  7. Утверждение сметы расходов по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме.
  8. Утверждение сроков начала работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасадав многоквартирном доме – 2017 год.
  9. Утверждение источников финансирования работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме.
  10. Выбор лица, уполномоченного направить в адрес регионального оператора протокол настоящего собрания.
  11. Выбор лица, уполномоченного от имени собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту в 2018 году, в том числе подписывать соответствующие акты.
  12. Выбор места и адреса хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.
  13. Выбор лица, уполномоченного собственниками помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.
  14. Утверждение способа направления сообщений о проведении последующих (очередных, внеочередных) общих собраний собственников помещений, уведомлений собственников помещений о принятых общим собранием решениях и иной информации для собственников помещений.

Материалы, предоставляемые на ознакомление по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:

  1. Предложение некоммерческой организации «Фонд – регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 27.07.2017 г. № 2-27613/17;
  2. Смета расходов на капитальный ремонт в 2018 году многоквартирного дома (МКД), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, КИМа пр., д. 7/19, литера А,Б;
  3. Предложение некоммерческой организации «Фонд – регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 04.08.2017 г. № 2-28565/17.

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня можно:

  1. По адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, кв.84 с 04.10.2017 г. по 14.10.2017 г.,
    ежедневно/по рабочим дням с 18 до 20 часов.
    Контактное лицо: КЛИМЕНКО ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ тел. 8 921 750 11 38;
  2. На официальном сайте Некоммерческой организации «Фонд — региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» по адресу: http://www.fkr-spb.ru/ в разделе «Поиск дома».

Примечание:
На очное обсуждение и для регистрации участников собрания необходимо при себе иметь удостоверение личности(паспорт), копию документа, подтверждающего право собственности на помещения. Представителем собственников необходимо иметь при себе доверенность.