Под покровом темноты…

Уважаемые собственники, члены ТСЖ «КИМа 7/19»

Не могу оставить без внимания очередной выпад УК «Нарвская», претендующей на владение нашим домом. Пользуясь покровительством Государственной Жилищной Инспекцией (ГЖИ) и тем, что судебный процесс по иску к ГЖИ с требованием выполнить решения собственников нашего дома, отраженные в протоколе №1/17 от 16 мая 2017 года, не закончен, ссылаясь на некое письмо ГКУ «Жилищное агентство Василеостровского района», нас вроде бы приглашают на общее собрание «во дворе в 20.00» , в тайной надежде на непогоду, зная, что будет уже темно, и кто, что и где подписывает неважно, главные подписчики, скорее всего уже бланки «наших» решений подготовили. Мы проходили уже эти схемы «собраний», когда некто готовил по два варианта протокола №3 от 29.12.2016 и УК «Нарвская» на «законных» основаниях обосновалась в литере А, только проблема в том, что не существует разных домов, смета капитального ремонта составлена региональным оператором, который получает наши общие взносы НА ВЕСЬ ДОМ КИМА 7/19.

Если кто-нибудь забыл, то смею напомнить, что Товарищество собственников жилья нашего дома — ТСЖ «КИМа 7/19» продолжает свою деятельность и будет в дальнейшем отстаивать наши общие интересы.

Капитальный ремонт дома, пока по программе «Ремонт фасада», запланирован на 2018 год, нам необходимо на общем собрании высказать свое решение, однако то, что предлагает УК «Нарвская» не может быть законным решением, поэтому предлагаю и призываю всех собственников, членов ТСЖ и не членов ТСЖ (права у всех одинаковые) бойкотировать намеченное мероприятие, во дворе НЕ СОБИРАТЬСЯ, НИКАКИХ РЕШЕНИЙ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!! НЕ УЧАСТВОВАТЬ в очно-заочном голосовании, предлагаемом УК «НАРВСКАЯ».

Для выполнения ст.189 ч.4 Жилищного Кодекса РФ будет проведено в полном соответствии с ЖК РФ внеочередное общее собрание собственников с обсуждением программ капитального ремонта нашего дома на 2018, 2019 годы, планируемая дата 11-12 октября 2017 года, о точном времени и месте проведения собрания будет сообщено дополнительно в установленные сроки и в порядке, установленном ЖК РФ.

С уважением,
Председатель ревизионной комиссии ТСЖ «КИМа 7/19»
Клименко В.Д.