О проведении годового общего собрания собственников помещений

СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, лит. А, лит. Б

Уважаемый собственник помещения!

Настоящим уведомляем Вас, что с 12 мая 2022 года по 26 июня 2022 года состоится годовое общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, лит. А, лит. Б.

Годовое общее собрание собственников помещений многоквартирного дома созывается по инициативе собственников помещений многоквартирного дома:

  1. Клименко Валерий Дмитриевич, собственник квартиры №84 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, тел. 8 921 338 88 94;
  2. Лемешко Любовь Ивановна, собственник квартиры № 22 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, тел.: 350-23-86.

Годовое общее собрание проводится посредством заочного голосования (опросным путем) и передачи в место или по адресу, который указан в настоящем сообщении, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

Заочное голосование будет проводиться в период с 12 мая 2022 года по 26 июня 2022 года включительно.

Окончание приема заполненных решений (бюллетеней) собственников помещений: 26 июня 2022 года в 19 часов 00 минут.

Место и способ передачи решений (бюллетеней): надлежащим образом оформленные решения (заполненные бюллетени) опустить в почтовый ящик квартиры 84 или отправить по адресу: 199155, г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, кв. 84 Клименко В.Д.

Подведение итогов голосования проводится счетной комиссией.

Повестка дня годового общего собрания собственников помещений:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание счетной комиссии общего собрания.
  3. Отчет ООО «Управляющая компания «Гавань» об исполнении условий договора управления многоквартирным домом за 2021 год.
  4. Избрание членов Совета дома сроком на три года.
  5. Избрание председателя Совета МКД сроком на три года.
  6. Принятие решения о наделении Совета МКД дополнительными полномочиями.
  7. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, лит. А, лит. Б, действующими от своего имени, в порядке, установленном действующим законодательством РФ, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) с региональным оператором по обращению с ТКО (п. 4.4. ч. 2 ст. 44 ЖК РФ).
  8. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, лит. А, лит. Б, действующими от своего имени, в порядке, установленном действующим законодательством РФ, договора теплоснабжения с ресурсоснабжающей организацией (п. 4.4. ч. 2 ст. 44 ЖК РФ).
  9. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, лит. А, лит. Б, действующими от своего имени, в порядке, установленном действующим законодательством РФ, договора холодного водоснабжения и водоотведения с ресурсоснабжающей организацией (п. 4.4. ч. 2 ст. 44 ЖК РФ).
  10. Принятие решения об изменении размера ежемесячной платы за содержание общего имущества по статье «Очистка кровли от наледи и снега». (Вопрос включен в повестку дня по инициативе Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга в соответствии с письмом № 01-14-1037/22-0-1 от 17.02.2022 г.).
  11. Принятие решения об осуществлении замены оборудования переговорно-замочного устройства (ПЗУ) за счет средств, собранных по статье «Текущий ремонт».
  12. Наделение ООО «Управляющая компания Гавань» полномочиями от имени собственников заключать договоры на размещение и эксплуатацию оборудования провайдеров в местах общего пользования с целью реализации прав жителей на получение услуг доступа к сети Интернет.
  13. Выбор места и адреса хранения протокола и копий приложений настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, включая копии решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.

Просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений для принятия решения по поставленным на голосование вопросам.

Бюллетень необходимо заполнить в указанные выше сроки!

Материалы, предоставляемые на ознакомление по вопросам повестки дня годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:

  1. Отчет ООО «Управляющая компания «Гавань» об исполнении условий договора управления многоквартирным домом за 2021 год.
  2. Письмо СПб ГКУ «Жилищное агентство Василеостровского района» исх. № 01-14-1037/22-0-1 от 17.02.2022 г.

Ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня можно:

  1. На сайте МКД www.kima7.ru
  2. На сайте ООО «УК «Гавань»:www.укгавань.рф., на информационных стендах подъездов.

Контактное лицо: КЛИМЕНКО ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ тел.: 8 921 338 88 94.