Результаты внеочередного общего собрания от 20 октября 2018

Уважаемые собственники помещений многоквартирного жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, Лит. А, Б

В соответствии с п.3 ст. 46 ЖК РФ довожу до Вас решения, принятые внеочередным общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, Лит. А, Б.
Внеочередное общее собрание собственников проходило в период с «17» сентября 2018 г. по «19» октября 2018 г. в форме заочного голосования.
В собрании приняли участие собственники, имеющие 6298,86 голоса (70,73% от общего числа голосов всех собственников). КВОРУМ ИМЕЕТСЯ. Собрание правомочно (п.3ст. 45 ЖК РФ).

ПО ПОВЕСТКЕ ДНЯ ПРИНЯТЫ СЛЕДУЮЩИЕ РЕШЕНИЯ:

1-й вопрос повестки дня собрания. Процедурные вопросы (Избрание председателя, секретаря собрания и счетной комиссии).
1.1. Решили: избрать председателем собрания – Клименко Валерия Дмитриевича (кв. 84);
1.2. Решили: избрать секретарем собрания – Наумова Павла Николаевича (кв. 7);
1.3. Решили: избрать счетную комиссию в составе: Волкова Т.В. (кв. 88), Клименко Н.Н. (кв. 84), Маталыцкая О.В. (кв. 66).

2-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение перечня и объема работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения.

Решили: Утвердить перечень и объем работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения в соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18.

3-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.

Решили: Утвердить предельно допустимую стоимость услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ в размере 5809084,79 рублей в соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18 и расчетом предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД в 2019 году.

4-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение сроков начала работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения — 2019 год.

Решили: Утвердить срок начала работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения в соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18 – 2019 год.

5-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение порядка и источника финансирования работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения.

Решили: В соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18 утвердить порядок и источник финансирования в 2019 г. работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения за счет:

  • средств фонда капитального ремонта, сформированного за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, перечисленных собственниками помещений на счет Регионального оператора;
  • средств, выделяемых из бюджета Санкт-Петербурга в форме субсидий на финансирование выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

6-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение перечня и объема работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения.

Решили: Утвердить перечень и объем работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18.

7-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ.

Решили: Утвердить предельно допустимую стоимость услуг и работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения, исходя из предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 ЖК РФ в размере 8675929,24 рублей в соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18 и расчетом предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД в 2019 году.

8-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение сроков начала работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения – 2019 год.

Решили: Утвердить срок начала работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18 – 2019 год.

9-й вопрос повестки дня собрания. Утверждение порядка и источника финансирования работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения.

Решили: В соответствии с предложением Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» от 19.07.2018 г. № 2-26295/18 утвердить порядок и источник финансирования в 2019 г. работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения за счет:

  • средств фонда капитального ремонта, сформированного за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, перечисленных собственниками помещений на счет Регионального оператора;
  • средств, выделяемых из бюджета Санкт-Петербурга в форме субсидий на финансирование выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

10-й вопрос повестки дня собрания. Выбор лица, уполномоченного направить в адрес Регионального оператора протокол настоящего собрания.

Решили: Избрать Клименко Валерия Дмитриевича (кв. № 84), лицом, уполномоченным направить в адрес Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» протокол настоящего собрания.

11-й вопрос повестки дня собрания. Выбор лица, уполномоченного от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества МКД в 2019 году, в том числе подписывать соответствующие акты.

Решили: Избрать Наумова Павла Николаевича (кв. № 7), лицом, уполномоченным от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества МКД в 2019 году, в том числе подписывать соответствующие акты.

12-й вопрос повестки дня собрания. Выбор места и адреса хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и копий приложений, включая копии решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.

Решили: Выбрать местом и адресом хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и копий приложений, включая копии решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование у инициатора собрания Клименко Валерия Дмитриевича по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, кв. 84.

13-й вопрос повестки дня собрания. Выбор лица, уполномоченного собственниками помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.

Решили: Избрать Клименко Валерия Дмитриевича (кв. № 84), лицом, уполномоченным от имени собственников помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в общем собрании.

С уважением, Председатель собрания Клименко В.Д.