УК МИР и Нарвская

В социальной сети ВКонтакте есть интересная группа про УК МИР и УК НАРВСКАЯ

В данном сообществе публикуют информацию о деятельности управляющих организаций Василеостровского района. На данный момент, они занимаются сбором материала по двум организациям УК МИР и УК НАРВСКАЯ.

Из последних новостей: Против «Мира»: петербуржцы судятся с управляющей компанией, которую им навязали.

Также рассказывают про газету «МОЙ ДОМ», зарегистрированную в нашем доме.

Сегодня, давай-те, обсудим газету «МОЙ ДОМ», которая с недавних пор стала распространяться сотрудниками ООО «УК Мир» возле метро : Василеостровская и Приморская.
Юридическим адресом данного издательского дома в самой газете значится: СПб., Малый проспект В.О. д. 37 лит Б. (данное помещение принадлежит казне Санкт-Петербурга и находится в доме, управляемом ООО «УК Мир»).
Реальный адрес регистрации газеты «МОЙ ДОМ»: СПб.,пр.Кима д.7/19. Интересно то, что ранее этот дом находился в управлении ООО «УК Нарвская», учредителем которого является Бровина Вероника Николаевна — родственница Хрусталева Дениса Григорьевича (Генеральный директор ООО «УК Мир»). По суду дом по адр. пр.Кима д.7/19 ушел из управления ООО «УК Нарвская» ИНН 7801296070 (видимо так отлично управляли домом).
Газетное издание «МОЙ ДОМ» полностью содержит господин Хрусталев Д.Г. Напрашивается вопрос — на какие деньги? В этой газете господин Хрусталев прославляет себя и своих сотрудников, показывает задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, заниженными в три раза, а также чернит и клевещет на УК Возрождение, генерального директора которого Семенову И.Н. никак не может оставить в покое. Последнее в общем-то, вполне объяснимо: Семенова И.Н. является учредителем АО «ЖКС «Василеостровец», к которому в последние месяцы начали «уходить» дома ранее обслуживаемые ООО «УК Мир».
Послушайте совет, Денис Григорьевич: лучше тратьте время на управление и содержание домов, а не занимайтесь интригами и подводными играми, тогда и дома не будут от Вас отказываться.