Уведомление о результатах собрания от 19 октября 2017

Уважаемые собственники помещений многоквартирного жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, Лит. А и Лит. Б

В соответствии с п.3 ст. 46 ЖК РФ доводим до Вас решение, принятое внеочередным общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 7/19, Лит. А и Лит.Б.

Внеочередное общее собрание собственников проходило в период 15-19 октября 2017 г. в очно-заочной форме.

Приняли участие в общем собрании собственники, имеющие 5184,1 голоса (58,21 % от общего числа голосов всех собственников). КВОРУМ ИМЕЕТСЯ. Собрание правомочно (п.3ст. 45 ЖК РФ).

ПО ПОВЕСТКЕ ДНЯ ПРИНЯТЫ СЛЕДУЮЩИЕ РЕШЕНИЯ:

1. По первому вопросу повестки дня собрания. Процедурные вопросы (Избрание председателя, секретаря собрания и счетной комиссии из лиц участвующих в собрании).
1.1. Единогласно решили: избрать председателем собрания – Клименко Валерия Дмитриевича (кв. 84);
1.2. Единогласно решили: избрать секретарем собрания – Лемешко Любовь Ивановну (кв. 22);
1.3. Единогласно решили: избрать счетную комиссию в составе: Волкова Т.В. (кв. 88), Клименко Н.Н. (кв. 84), Маталыцкая О.В. (кв. 66).

2. По второму вопросу повестки дня собрания. Утверждение перечня и объема работ по капитальному ремонту фасада в многоквартирном доме.
Решение по второму вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

3. По третьему вопросу повестки дня собрания. Утверждение сметы расходов на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме
Решение по третьему вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

4. По четвертому вопросу повестки дня собрания. Утверждение сроков начала проведения капитального ремонта фасада — 2018 год.
Решение по четвертому вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

5. По пятому вопросу повестки дня собрания. Утверждение источников финансирования капитального ремонта фасада в многоквартирном доме.
Решение по пятому вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

6. По шестому вопросу повестки дня собрания. Утверждение перечня и объема работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме
Решение по шестому вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

7. По седьмому вопросу повестки дня собрания. Утверждение сметы расходов по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме
Решение по седьмому вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

8. По восьмому вопросу повестки дня собрания. Утверждение сроков начала работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме – 2017 год.
Решение по восьмому вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

9. По девятому вопросу повестки дня собрания. Утверждение источников финансирования работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме.
Решение по девятому вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников).

10. По десятому вопросу повестки дня собрания. Выбор лица, уполномоченного направить в адрес регионального оператора протокол настоящего собрания
Единогласно решили: избрать Клименко Валерия Дмитриевича (кв. № 84), лицом, уполномоченным направить в адрес Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» протокол настоящего собрания.

11. По одиннадцатому вопросу повестки дня собрания. Выбор лица, уполномоченного от имени собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту в 2018 году, в том числе подписывать соответствующие акты.
Решение по одиннадцатому вопросу повестки дня не принято (менее двух третей от общего числа голосов всех собственников, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 44 ЖК РФ).

12. По двенадцатому вопросу повестки дня собрания. Выбор места и адреса хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.
Единогласно решили: выбрать местом и адресом хранения протокола настоящего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование у инициатора собрания Клименко Валерия Дмитриевича по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 7/19, кв. 84.

13. По тринадцатому вопросу повестки дня собрания. Выбор лица, уполномоченного собственниками помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.
Единогласно решили: избрать Клименко Валерия Дмитриевича (кв. № 84), лицом, уполномоченным от имени собственников помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.

14. По четырнадцатому вопросу повестки дня собрания. Утверждение способа направления сообщений о проведении последующих (очередных, внеочередных) общих собраний собственников помещений, уведомлений собственников помещений о принятых общим собранием решениях и иной информации для собственников помещений.
Единогласно решили: утвердить следующие способы направления сообщения о проведении последую­щих (очередных, внеочередных) общих собраний собственников помещений, уведомлений собственников помещений о принятых общим собранием решениях и иной информации для собственников помещений:

  • размещение на информационных стендах подъездов в доступном для всех жильцов месте;
  • на сайте ТСЖ «КИМа 7/19» по адресу: www.kima7.ru;
  • на сайте ООО «Управляющая компания «Гавань» по адресу: www.укгавань.рф;
  • размещение сообщения в почтовых ящиках, принадлежащих собственникам помещений многоквартирного дома;
  • отправка SMS сообщений на телефон и/или сообщений на электронную почту на телефон и эл. адрес, если эти данные были предоставлены собственником.

Протокол № 2/17 от 19.10.2017 г. внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. СПб, пр. КИМа, д. 7/19, лит.А и лит.Б

В соответствие с пунктом 6 ст.189 ЖК РФ решение о проведении капитального ремонта нашего дома должна в месячный срок принять Администрация Василеостровского района, работники которой отказались от участия в собрании и заочном голосовании. Экземпляры № 2 и № 3 протокола № 2/17 от 19.10.2017г. отправлены региональному оператору и главе Василеостровского района.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в общем собрании.
С уважением, Председатель собрания Клименко В.Д.