Будьте внимательны при принятии решений и подписании каких-либо документов!

Уважаемые члены ТСЖ и собственники!

Сегодня (06 июня 2017) с удивлением прочитал сообщение о проведении общего собрания собственников по литере А, инициатором которого выступает ООО «УК Нарвская». И это при том, что генеральный директор ООО «УК Нарвская» Бровина В.Н. присутствовала 11 мая на собрании собственников, на котором уже на очном голосовании был кворум, протокол собрания опубликован, решения собственников ВСЕГО дома известны – договор с ООО «УК Нарвская» расторгнут! Даже прокуратура Василеостровского района в своем письме в адрес ТСЖ от 19.05.2017 года пишет, что «здание МКД является неделимым объектом и раздельное обслуживание лит.А и лит.Б технологически невозможно», однако для УК «Нарвская» законы не указ.

Безоглядное поведение УК «Нарвская» и Яцык Т.Г. вызывает вопрос о том, кто стоит за ними и чьи заказы они выполняют. Поражает цинизм и откровенное наплевательство на законы, решения собственников, на элементарные человеческие нормы.

Несмотря на свои заявления о нежелании управлять домом в должности председателя ТСЖ, Яцык Т.Г. прилагает все усилия, чтобы остаться на посту домоуправа и в дальнейшем работать с таким же «усердием», как и раньше (и немудрено, ведь один только фонд заработной платы по ТСЖ за 2016 год составил 2,5 миллиона рублей, что добавилось к имеющимся долгам ТСЖ).

Неужели остались собственники, способные поверить этим людям?

Уважаемые собственники, будьте внимательны при принятии решений и подписании каких-либо документов!

С уважением, Клименко В.Д., собственник кв.84